Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

  СОВРЕМЕННЫЕ ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ



Новости

19.05.25
нового поколения. Он представляет собой композитный материал на основе полиэтиленовой матрицы высокого давления и гидрида титана с улучшенной защитой от быстрых нейтронов и гамма-квантов.
24.04.25
Вышла вторая статья из цикла "Измерение полного нейтронного и гамма-квантов сечения радиационно-защитного материала", посвященная композитному материалу на основе гидрид титана (TiH2) и полиэтилена.


Новейшие разработки

НИР и ОКР    

ОКР №16        Разработка                                       дозиметра  

в котором соответствующая мощность рассчитывается,  исходя из измеренной плотности потока быстрых нейтронов с энергией до 20 МэВ и гамма-квантов с энергией до 9 МэВ.

Подписка

Введите код:  

Индикаторы

  

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru  

Главная  /  Новости  /  Архив новостей

03.12.10   Новый ИВК IRS-2000D

 

К выпуску готовиться новый ИВК IRS-2000D предназначенный для проведения экспериментальных работ по определению оценки , защищенности объектов информатизации от утечки по проводным каналам и ПЭМИН.

 

Данный комплекс реализует алгоритмы обработки сигналов, позволяющие реализовать методы исследований с использованием корреляционного анализа. По сравнению с узкополосными методами оценки, системами, построенными на спектроанализаторах, данный комплекс может работать при соотношением Сигнал/Шум намного меньше, чем 1 и в одновременной полосе анализа более 700 МГц.



Список новостей
Обратная связьПодпискаСправочник специалиста в АЦП
© Все права защищены. 2004-2025 г. ООО "Центр АЦП"
Служба поддержки:
Работает на: Amiro CMS