Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

  СОВРЕМЕННЫЕ ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ



Новости

24.04.25
Вышла вторая статья из цикла "Измерение полного нейтронного и гамма-квантов сечения радиационно-защитного материала", посвященная композитному материалу на основе гидрид титана (TiH2) и полиэтилена.
04.12.24
"Study of radiation-protective cgaracteristics of polyethylene composites with B4C and Bi2O3 to neutron and gamma radiation" об исследовании радиационно-защитных свойств композитного материала от проникающего излучения.


Новейшие разработки

НИР и ОКР    

ОКР №14        Разработка                                    спектрометра  

Разработка  нейтронного спектрометра в диапазоне энергий от 1 эВ до 20 МэВ, работающего с большими загрузками гамма-квантов и нейтронов

 

Подписка

Введите код:  

Индикаторы

  

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru  

Главная  /  Новости  /  Архив новостей

02.09.08   Уважаемые Клиенты!

Уважаемые Клиенты !

 

С 01 октября 2008 года ООО “Центр АЦП” предоставляет новую услугу на безвозмездной основе по ознакомлению с работой Испытательного ударного стенда ТИРА шок 4110М-1.

 

По предварительной договоренности с менеджером фирмы, Вы можете посетить работающий стенд, задать уточняющие вопросы по работе и приобретению стенда.

 

"Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!"



Список новостей
Обратная связьПодпискаСправочник специалиста в АЦП
© Все права защищены. 2004-2025 г. ООО "Центр АЦП"
Служба поддержки:
Работает на: Amiro CMS