нового поколения. Он представляет собой композитный материал на основе полиэтиленовой матрицы высокого давления и гидрида титана с улучшенной защитой от быстрых нейтронов и гамма-квантов.
в котором соответствующая мощность рассчитывается, исходя из измеренной плотности потока быстрых нейтронов с энергией до 20 МэВ и гамма-квантов с энергией до 9 МэВ.
Модуль вторичной цифровой обработки данных реального времени на ПЛИС для радиолокационных систем береговой охраны и речного/морского флота. Представляет собой модуль с 4 синхронными каналами АЦП разрядностью 14 бит и частотой дискретизации 400 МГц. Вся обработка происходит в реальном времени с тактовой частотой 400 МГц. Модуль передает по компьютерному интерфейсу USB2.0 данные целей: дальность, азимут и производит идентификацию цели по протяженности.